тест

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » тест » Пляж » Набережная


Набережная

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

...

0

2

---Начало игры.

Ками прогуливалась по набережной. Она любила вот так пораньше вставать, и уходить в полный релакс. Быть наедине с собой, дышать свежим воздухом. Это подталкивало к определенному роду размышлениям... О жизни, о смерти. О брате... о да, это была любимая тема. Джонни - этот бритоголовый парниша был порой невыносимым, противным и вовсе взрывоопасным созданием, но порой его спокойствию и выдержки нужно было поучится. Кэм всегда мечтала быть похожей на брата... возможно, ей как раз не хватало адреналина, какого-то вечного кайфа, который чувствуешь садясь за роль гоночной машины. Все было слишком спокойно. Университет, кафе... университет, кафе... и так каждый день. Камилла понять не могла, почему братец так отваживает ее от стритрейсерской, гаражной жизни? Ведь, это так весело.
Она вспоминала, как в первый раз села за руль гоночной машины. Непередаваемо... за окном ветер, и только размытые силуэты деревьев, которые она проезжала по дороге. А в салоне громкая рок-музыка, и спорт-кар плавно движется по пустой ночной трассе, оставляя за собой только черные следы от шин. Она мечтательно закинула голову назад, и устремила свой взгляд на плывущие облака. Где-то ведь, внутри себя... Мисс Уокер была достаточно романтичной натурой, но это только глубоко внутри. Снаружи, взбалмошная красотка с ошеломляющими параметрами. Это как раз про нее. Прохладный бриз приятной волной дул в лицо, волны ударялись о бортики набережной, изредка обмывая ноги девушкой водой.
А может к черту этот университет, - подумала про себя Камилла, засовывая в уши наушники, и предаваясь какой-то приятной музыке, которая словно электрошок разливалась по телу.

0

3

Начало игры
Скорость...драйв... ветер, жужжащий от скорости в ушах... как это всё привычно, но всё же так приятно. Езда на мотоцикле прибавляет всему телу и разуму острых ощущений - адреналина. Подрезая навороченные тачки, как бы действую владельцам на нервы... а кто не любит приключений? Парень ухмыльнулся, когда очередной перец заорал на него, покрывая матами. В ответ Крис лишь показал средний палец. Ну, а что ещё?
Ещё один день...право не такой обыденный, как пять до этого. Резко затормозив, Крис слез со своей игрушки и, оставив её возле трассы, пошел на набережную.
Да, именно сегодня, выкроив немножко свободного времени для себя любимого, Крис решил отправится в самый тихий, как ему казалось, уголок города. Только шум волн и лёгкий бриз мог привести мысли в порядок, только здесь можно было не думать о проблемах, которые подстерегают каждого в жизни... только у всех они разные. Пошло оно ко всем чертям - думал парень, улыбаясь собственным мыслям. А как же? Ведь такие мысли приходили только тогда, когда он был расслаблен и его никто не дёргал.
Закатив джинсы повыше, присел на берегу. Прохлада... приятно.
Вот, пару минут тишины и жизнь кажется сказкой. Постепенно парень начал приходить в себя и уже видел происходящие вокруг. Не далеко от него стояла девушка, по-видимому так же была на своей волне, в раздумьях. Парадокс.
Крис улыбнулся, надеясь, что девушка не заметит. Отвлекать её сейчас не хотелось. Мало ли что там у неё в голове... так можно и получить. Тем более, что она явно была не в хорошем расположении духа.

+1

4

Кэм развернулась, и увидела довольно интересного парня. Где-то раньше ей доводилось его наблюдать. Такой роковой, такой красивый. Просто герой-любовник, который явился непонятно из какого измерения.
В такого можно влюбиться, - проговорила про себя Камилла, и повернулась обратно к набережной. Сейчас была явная борьба интеллектов. Кто первый заговорит? Кто скажет хотя бы слова, не стесняясь окружающих? Кто? Кто проявит инициативу? Куча вопросов, на которые Мила сама находила ответы в своей взбалмошной головке, но все равно не решалась. Возможно, она слишком импульсивна, возможно нет. С ней бывают разные передряги, особенно в плане мужчин. Слишком решительна, слишком влюбчива, или ей просто везет, что ей попадаются только какие-то "рефлексанты", боящиеся заговорить с такой улыбчивой личностью. Безразлично... Она поворачивает свою голову на девяносто градусов, и внимательно осматривает парня. Она его где-то раньше видела. Точно! Может он заходил в кафе, где Ками работает. А может, в университете? Нет. Не то. А может в гараже у брата? Там она бывает чаще всего. Мисс Уокер любит машинки, а этот парень похож на того, кто тоже разделяет эту любовь к неодушевленным предметам.
- Эй, парень, не скучай, ведь жизнь прекрасна, - она безо всяких церемоний подсела к нему, и тоже спустила ноги с пирса. Мини-юбка чуть-чуть приподнялась, и открывала потрясающий вид на загорелые ножки. Уокер застеснялась, и попыталась ее одернуть, после чего мило улыбнулась, и добавила, - Не помешаю? А то, я так подсела... как-то некультурно...

Отредактировано Camilla Walker (2010-05-23 01:18:51)

0

5

Заметив, что девушка вертит головой то на него, то на набережную, Крис улыбнулся. Забавная... и жутко знакомая - подумал парень, уже осматривая и изучая юную особу с низу до верху. Да...вот такие они мужики... удивляться не чему. Парень разрывался между… подойти и познакомится и… оставить девушку в покое. Второй вариант отпал сам собой, ибо сражаться с плохим «я» не было сил. «Хочу» победило.
Морально настроившись, Крис уже собирался встать и подойти, но… Девушка оказалась шустрее. Может оно и к лучшему, теперь можно быть уверенным на все сто, что она его не пошлёт куда подальше.
Вблизи она выглядела ещё красивее… как же повезло. Нет, Крис по жизни фартовый парень, но в основном знакомство начинает первым, а тут бац… и такая неожиданность. Интересно. Парень улыбнулся во все 32, радуясь такому вот счастью.
- Конечно не помешаешь. – заинтересованный взгляд – А даже наоборот, можешь развеять мою скуку, сможешь? – ухмылка.

0

6

Приятный паренек. А главное, не тормоз. Ками везло на таких, определенно везло. Но только, одно - незадача. Брат, вечно путающийся под ногами и кричащий о том, что она маленькая и ей пока рано заводить знакомство с мужчинами. Идиот, а когда будет не рано? Когда Миле стукнет тридцатник. Девушка поежилась, ведь этот молодой человек был из разряда красавчиков, у ног которых пало не мало девушек. А, плевать... Кто не рискует, тот не пьет шампанского.
- Камилла, - протянула девушка руку, - Можно Кэм, Ками и просто Мила. Потому что, полное имя - слегка идиотское, - она ухмыльнулась. Наверное, эта непосредственность и привлекала всех мужчин. Такая, маленькая мисс счастье со своими тараканами в голове. Трогательное существо с большими прозрачными глазами. Просто прелесть и не слова больше, - Кстати, а мы не могли где-то видится ранее? - уверенности в себе ей не занимать. Она возможно первый или второй раз видит парня, а уже щебечет с ним, будто они старые друзья.

0

7

Ясное солнце, не единого облачка, лёгкий ветерок...погода как раз то, что доктор прописал для воплощения уже сформировавшихся планов на вечер. Ммм...вот какой дурак упустит такую возможность? Крис до сих пор не верил в своё счастье. Конечно, ведь рядом с ним сейчас сидит идеал девушки: красивая, умная, смелая и тому подобное и дальше по списку. А голос...божественный.
Парень поцеловал руку девушки, пытаясь хоть как-то воплотить правила вежливости в жизнь. Пока всё получается очень даже...
- Очень приятно! - улыбнулся, смотря прямо в глаза - Можно я буду называть вас Кэм?
Красивое имя, как оно может звучать по-идиотски? Ну та ладно, это не столь заботило... Сейчас самое главное было завести милую беседу, а уж всё остальное приложится само собой.
- Меня зовут Крис! Пожалуй полное имя называть не стоит. - парень засмеялся - Достаточно будет и этого, ведь так?
- Хм, видится? Я задаю себе тот же вопрос! - Крис склонил голову набок изучая новую знакомую - Твоё лицо кажется мне очень знакомым, но... нет, не могу вспомнить...а жаль! Ну да ладно. - парень вновь улыбнулся, взбодрился. - Познакомимся ещё раз.

0

8

Когда солнышко светит так ярко, самое время снимать с себя все самые ненужные вещи, и начинать загорать. Но это не в случае Кэм. Парень был ей незнакомым, а щеголять голышом перед непонятным ей парнем было весьма-весьма неприличным, тем более зная устои их семьи. И старшего братца, который в приступе агрессии, может и врезать. Короче, не хотелось подставлять нового знакомого под удар. Тем более можно ведь просто пообщаться на вольные темы. О природе, о машинах, о музыке... спорт-кары - любимая тема для обсуждения Камиллы. Она настолько была пропитана этим гаражным духом, и всем, чем занимается ее брат, что уже даже и представить себе не могла жизни без скорости и острых ощущений. Возможно, странное увлечение для молодой девушки, такого хрупкого телосложения. Но что поделать, для Ками закон не писан... а в особенности, насчет того, как надо одеваться, кого слушать? Хоть по ее мнению, слушать надо только маму, музыку и сердце, остальные мол говорят полную чушь.
- Да, называй, как хочешь... хоть горшком, лишь бы в печь не ставил, - ухмыльнулась Камилла, и шутливо подтолкнула паренька в плечо, - Мне тоже очень приятно.
На самом деле, ей было более чем приятно. В последнее время, ей на пути встречались только какие-то идиоты, изрядно избиваемые ее братом и его компанией. Да, Джонни вспыльчив и что с ним поделать? Привязать к батарее и никуда не отпускать. Не выход.
- Почему же жаль? Как говорится, ирония судьбы... все равно бы встретились, - Мила закинула ногу на ногу, и устремила взгляд куда-то в темносинюю гладь, после чего добавила, - Кстати, а как тебя занесло сюда в такую рань? Я думала, что я одна могу в одиночку разговаривать сама с собой и думать о том, как заколебал этот земной мир...

+1

9

Белла шла по набережной, было раннее утро, воздух был свежий, солнце начало всходить. Коротенькое платьице, Беллы развивалось. Она шла в прекрасном настроении. Вдруг ее взгляд остановился на симпатичном молодом человеке."Хм... какой симпатяга... Так мне нужно свеженькое интервью! За одно отличный повод познакомиться".Изабелла улыбнулась и пошла в направлении молодого человека. Он был один, бродил по набережной."Интересно, что такой элегантный, красивый парень здесь забыл один и в такое раннее время?!"-в голове у нее был полный беспорядок. Белла добежала до молодого человека и дотронулась до его плеча.
-Простите, я вас не потревожила?-она посмотрела в его голубые, прекрасные глаза. Она на некоторое время потеряла речь.
-Еще раз простите, понимаете, я журналистка, и мне нужно свежее интервью, вы бы не могли его мне дать. Я бы была вам очень благодарна за это.Изабелла не спускала с него глаз."Господи, какой же он очаровашка ".На ее лице появился румянец. От него исходил дорогой аромат парфюма, уж в этом деле Белла отлично разбиралась. У нее захватило дыхание.
-У вас очень хороший аромат. Я чувствую у вас отличный вкус.Она мило улыбнулась ему. Солнце поднялось выше и стало еще больше печь. А легкий ветерок трепал шикарные блондинистые локоны девушки. Изабелла стояла рядом с парнем в ожидании ответа.

Отредактировано Isabella Grant (2010-05-27 20:10:11)

0

10

Сегодня утром, юный мафиози снова разбирался с должником, который взял у него несколько штук зеленых. Не то, чтобы Дарлингу они так были нужны, ему просто не нравилось, когда его обманывали. Благо, парень был сегодня добрый и дал еще неделю на сбор денег. На остаток дня, дел больше не было запланировано, поэтому он поехал на набережную, чтобы прогуляться. Когда-то они жили здесь неподалеку, и с этими местами было связано много детских воспоминаний. Первая любовь, первая драка, и всякие другие, приятные сердцу, мелочи. Прогуливаясь по набережной, Джей не ожидал, что сейчас к нему кто-нибудь подбежит и начнёт просить интервью. Однако почти сразу же после того, как Джей вышел к морю, к нему подбежала девушка.
-Простите, я вас не потревожила? - она посмотрела в его глаза. Отрицательно помотав головой, он ждал продолжения её монолога, но казалось, будто она потеряла дар речи.
-Еще раз простите, - наконец-то продолжила она, - понимаете, я журналистка, и мне нужно свежее интервью, вы бы не могли его мне дать. Я бы была вам очень благодарна за это, - произнесла девушка, в конце концов. Джей не нашел больше ничего, кроме как рассмеяться. Ему было смешно слышать такое. Он уже было решил, что девушка шутит.
-У вас очень хороший аромат. Я чувствую у вас отличный вкус, - вдруг произнесла она, а Джей улыбнулся. Конечно, полторы тысячи за маленький флакончик – деньги неплохие за хороший аромат. На берегу звучала музыка и в голову парню пришла хорошая идея. Если девушка подошла к нему ради шутки, то она откажется. А если нет, то все равно откажется, по-крайней мере так думал парень.
-Хочешь задать мне пару вопросов? – засмеялся он, - Станцуй для меня, и тогда я подумаю, - музыка на берегу звучала очень энергичная, самое то для танцев.

+1

11

-Хочешь задать мне пару вопросов? Станцуй для меня, и тогда я подумаю.
Белла ни как не ожидала такого ответа от парня."Хм... да уж Беллз... не думала, не гадала, так нарвалась....".Девушка стояла и задумчиво смотрела на молодого человека. На берегу действительно звучала энергичная музыка. Белла с детства занималась танцами, она любила это дело.
-Хм, хорошее начало разговора. Я соглашусь, если Вы мне составите компанию. Ну что?Изабелла не собиралась раскладывать все карты перед этим парнем."А зачем ему знать кто я такая? Хотя я не прочь с ним познакомиться... Видимо этот малыш еще тот избалованный парнишка".Белла уже научилась различать людей, то бедный, кто на оборот, на право на лево бросается деньги, кто ни от чего не зависит. Белла улыбнулась парню и произнесла:
-Ну что пойдемте, или прям здесь, начнем танцы, раз Вы этого хотите,ехидно улыбнулась она. На набережной почти никого не было, да и чего было стесняться Белле. Фигура у нее была потрясающая. Да и на публике она привыкла танцевать. Просто ей было как-то не ловко от такого предложения."Танцевать тут, перед незнакомцем это не прилично и не удобно... Блин придется согласиться...".Изабелла в надежде кого-нибудь еще увидеть осмотрела набережную, но никого не было."Все-таки его взяла, без его интервью мне нежить...".Девушка одной рукой придерживала платье, которое раскрывало ее прелестные ножки.
-Мне кажется, Вы важная персона.Девушка продолжала улыбаться. Ее зеленые глаза так и блестели, смотря на этого юношу.

0

12

Утро у Мелани выдалось чудесным. Она всегда считала, что именно такое начало дня может дать плодотворные результаты. Поэтому на этот раз взяла три запасные пленки. Домик ее располагался недалеко от набережной и утренние прогулки босиком по песку уже стали неким ритуалом. Девушка зашла в только что открывшийся кофетерий и взяла латте. Она всем своим естеством предвкушала что-то интересное в грядущем дне.
Босые ноги опустились на теплый песок, любимые "римские" сандали Мел взяла в руку за многочисленные решемки. В другой руке находился бумажный стаканчик с тонизирующим напитком. Девушка сделала несколько глотков и улыбнулась, прокладывая свой пусть параллельно накатывающим белым волнам. Если бы у Север был молодой человек, она бы точно этим утром направилась к нему. Потому как хотелось близости. УТро было слишком фееричным по ощущениям, требовалась доза чего-то мощно-приятного. Мелькнула мысль с кем-нибудь познакомиться. Вообще девушка довольно легко сходилась всегда с людьми. Особенно с парнями. Об этом свидетельствовал ее тайный альбом. Некое странное хобби - фотографировать на полароид рано утром спящих рядом с ней мужчин. И все эти фотографии, подписанные именем, возрастом и номером телефона лежали в большой фотоальбоме где-то в глубине ее гардеробной. Она вспомнила о том, что уже две недели как не пополняла эту "книжецу".
Впереди показались люди. В иной ситуации Север бы тут же ляпнула про себя: "ооо... цивилизация...", просто потому что ей сложно было адаптировать в условиях, где этих условий не было. И немного пустоватый пляж напоминал дикие места. Девушка поднялась по ближайшей лесенки чуть выше, на плац набережной, и, опираясь на поручень, стала одевать сандали. Сзади нее послышались голоса. Девушка и парень. Она их мимолетно отметила, когда поднималась, но не придала важности обратить больше внимания. Но девушка явно говорила про журналистику. Мелани развернулась, с интересом осматривая пару. В девушки она узнала свою отдаленную знакомую - Беллу. А вот юноша был ей не знаком, хотя отметилось сразу, что он чертовски симпатичен. Север не заставила себя ждать и резко подскочила к ребят, щелкая кнопкой фотоаппарата. Она задорно смеялась, щуря глаза.
- Надеюсь, я не помешала вашему разговору? - улыбнулась она, опуская камеру. А мальчик-то ничего так... Она тут же чмокнула приятельницу в щеку и нагло протянула ручку ее собеседнику. - Я Север.
Ее брови чуть приподнялись вверх, демонстрируя открытый интерес. Девушка любила быть непосредственной и ничуть не комплексовала.

Отредактировано Melanie Sever (2010-05-30 16:57:20)

+1

13

-Хм, хорошее начало разговора. Я соглашусь, если Вы мне составите компанию. Ну что? - Изабелла не собиралась раскладывать все карты перед этим парнем. -Ну что пойдемте, или прям здесь, начнем танцы, раз Вы этого хотите - ехидно улыбнулась она, продолжая движение по набережной вдоль моря. Дарлинг машинально пошел за девушкой.
- Хорошо, - отозвался он на предложение, решив станцевать с девушкой.
- Мне кажется, Вы важная персона, - Девушка продолжала улыбаться. Ее зеленые глаза так и блестели, смотря на этого юношу. Конечно, он был важной персоной. С детства Джею внушали то, что он единственный и неповторимый. Вот что из этого выросло. Он с детства доводил несчастных нянек. И лишенный материнского внимания, молодой Дарлинг знал, что ему не попадёт от отца. Так же, недостаток женского внимания в детстве привёл к тому, что, повзрослев, Джей относился к девушкам как к товару, особо не задумываясь об их чувствах. Вдруг раздался щелчок, и Дарлинг заметил еще одну девушку в радиусе 5 метров от него.
- Надеюсь, я не помешала вашему разговору? - улыбнулась она, опуская камеру. Она тут же чмокнула журналистку, заговорившую с Джеем в щеку, и нагло протянула ручку ее собеседнику. - Я Север.
- А меня поцеловать? – улыбнулся парень, добавив, - Очень приятно. Кстати, я не представился, - оборачиваясь и к журналистке тоже, - Джейсон Дарлинг, - он надеялся, что в последнее время его имя не фигурировало в криминальной хронике города.
- Я передумал, - обратился он к блондинке, - станцуйте для меня вдвоём, а я посмотрю, - улыбнулся он, сев на песок, чувствуя себя кем-то вроде сутенера. Музыка звучала довольно громко, чтобы попадать в такт, - Надеюсь, вам не слабо. Потом я угощу вас, так уж и быть, - добавил Джей, будто назначая приз.

+1

14

Изабелла ждала ответа от парня на ее предложение.
- Хорошо,-произнес молодой человек.
Белла была рада, что парень не отказал ей. Они шли по набережной, к месту, где играла музыка. Изабеллу молодой человек очень заинтересовал и понравился. На ее щечках все еще не сходил румянец."Стоп, Беллз, только не хватало тебе еще влюбиться в первого встречного... Он явно еще тот богатенький малыш...".Балла вместе с парнем обернулись назад. Возле них стояла Мелани.
- Надеюсь, я не помешала вашему разговору?Белла улыбнулась. Девушки чмокнули друг друга в щеки.
-Приветик, ты какими судьбами, в такую рань здесь?Изабелла наблюдала, как Мел протянула руку к ее собеседнику и представилась."Видимо не мне одной он приглянулся...".
- А меня поцеловать?-Белла повернула голову в его сторону и посмотрела на него."Ну ничего себе, еще не познакомились, уже целуй его... Наглость-это его конек..."Белла подняла одну бровь и продолжила наблюдать за парнем и Мелани. Через некоторое время молодей человек обернулся, наконец, к Изабелле и представился.
- Кстати, я не представился, Джейсон Дарлинг.Белла улыбнулась и представилась сама.
-Очень приятно Джейсон, меня зовут Изабелла Гранд.Белла вновь посмотрела ему в глаза.
- Я передумал, станцуйте для меня вдвоём, а я посмотрю.Беллз немного опешила."Ну ничего себе у него запросики... Но мне придется танцевать, я уже согласилась и мне нужно его интервью".Белла перевела взгляд на Мелани.
-Ну и как ты на это смотришь подруга?-ехидным взглядом посмотрела она на Мел.-Ты согласна?
- Надеюсь, вам не слабо. Потом я угощу вас, так уж и быть.
-Слабо? хм... если бы мне было это слабо, я бы не давала согласия.Девушка стояла и наблюдала, как Джейсон Дарлинг уже сел и стал ждать ответа от девушек."Интересно, а Мел согласится на танец? Или она согласится, что бы сделать с ним снимки. Остается только ждать ее решения...".Белла придерживала платье одной рукой, которое поднималось с каждым разом, когда дул ветер.

0

15

Утро явно располагало к беседам и знакомствам, иначе бы Мел попросту не поступила бы так, как поступила. Если уж ее настроение зашкаливало, то она почти не сдерживала эмоции.
- Приветик, ты какими судьбами, в такую рань здесь?
- Ну такими вот... скучно было, а мою постель утром никто не греет. Дай, думаю, пройдусь, найду приключения на свое пышное место.
Север весело улыбнулась, но "приветственные" слова юноши по поводу поцелуя специально пропустила мимо ушей. Единственно, отметила про себя - а парень не промах. И так, пункт намбер ван - Белз и юноша не были знакомы. Пункт намбер ту - юношу зовут Джейсон Дарлинг. Пункт намбер три - где-то я слышала это имя. Ну ничего, разберемся. Так даже интереснее. Подруга представилась Дарлингу в ответ. Север было достаточно кинуть беглый взгляд на нее, чтобы понять, что она тут очень даже "третья лишняя", точнее, что Изабелла совсем не против познакомиться с юношей очень близко. Хотя в принципе она ее понимала. В данный момент в личной жизни Мел был полный штиль, и ей уж очень хотелось хотя бы маленького проходящего шторма. Или она зря на днях купила черное кружевное белье с поясом? Пора было отвлечся от таких мыслей, в чем ей удачно помог новый знакомый:
- Я передумал, - обратился он к Грант, - станцуйте для меня вдвоём, а я посмотрю.
Глаза Север стали чуть шире, краешки губ приподнялись. Хах! Станцевать? А больше ничего не хочешь? Тебе польку? Кадриль? Казачка? Внутри девушка весело расхохаталась.
- Ну и как ты на это смотришь подруга? Ты согласна? - тут же отозвалась Белла.
- А нашему юноше не хочется тратиться на стриптизерш? - лукаво подмигнула Север. Она была не в курсе событий и понятия не имела, с чего вдруг ей надо было танцевать перед незнакомцем. В ее планы это никак не входило.
- Мне может и не слабо, - пожала она плечами. - Только не вижу в этом смысла. А выпивку, или чем ты там собрался нас угощать, я и сама могу приобрести.
Она смотрела в глубокие глаза юноши почти не отрываясь. Это был открытый вызов. С другой стороны взгляд был не долгим и вскоре уже перешел на подругу. Та искушалась соблазном поддаться Джеймсу и подвигать своим телом. Что ж, Мелани никогда не ставила себе целью обрубать желания других. Она максимум могла дать совет, а потом сложить ручки и в сторонке наблюдать за происходящим.

0

16

Начало игры

Я уже начинаю скучать по прохладному Вашингтону... - думал Стефан, когда он вдвоем с Энтони неторопливо ехал возле набережной.
Полуденное солнце жарило от души. Сухой пыльный асфальт был таким теплым, что можно было идти по улицам босиком. Мимо то и дело мелькали стоящие тут и там ларьки с холодной газировкой и мороженым. Одна мысль о питье вынудила оперативника залезть в бардачок автомобиля и достать оттуда бутылочку с водой. Жадно отхлебнув из нее, Стефан поставил сосуд с живительной влагой на место.
Приспустив на нос темные очки, агент опустил дверное стекло машины и стал наблюдать за проходящими мимо девушками, юбки которых к приходом тепла поднимались все выше и выше, как снега, которые прячутся от солнечного тепла только высоко в горах.
А здешние красотки не отличаются скромностью, - усмехнулся своим мыслям Стефан, - Некоторым бы чуть поярче макияж, да поглубже декольте, и они будут похожи больше на кокоток, чем на приличных девушек
Чем ближе машина подъезжала к какой-то точке набережной, тем отчетливее звучала какая-то танцевальная музыка. Музыка играла все отчетливее, и вот уже показался ее источник: небольшая открытая сцена, скорее даже помост, и музыкальные приспособления с колонками, из которых и исходили звуки музыки.
Взгляд оперативника привлекла интересная троица: богато одетый парень и две симпатичные девушки.
- Энтони, останови машину, - сказал Стефан, - Где-то я видел этого парня...
Агент, когда машина остановилась, сразу вышел из машины и, захлопнув дверь, стал приглядываться к подозрительному парню, не в силах вспомнить, где его видел.

+1

17

Начало игры

Они медленно ехали по набережной. Из магнитофона доносилась симфония Вагнера. Которая "Полет валькирий", ага. И Энтони было все равно, что она запрещена к прослушиванию за рулем.
В конце концов, должны же у агента ФБР быть хоть какие-то привилегии? - пронеслось в голове агента.
На улице пекло, а в машине пекло еще больше. Энтони посмотрел на своего друга и увидел, как тот жадно пьет из бутылки. Холодная вода - то, что надо сейчас. Хотя, от пива агент тоже бы не отказался. Энтони подождал, пока Стефан закончит пить и поставит бутылку обратно. Однако, стоило ей вернуться на прежнее место, Энтони тут же нарушил ее покой. Сделав три жадных глотка, он не стал церемониться и, закрыв крышку, бросил на заднее сиденье.
Пока Стефан сосредоточился на проходящих по улице девушек, Энтони сосредоточился на дороге. В Майами он был первый раз, местности не знал, а угробить машину, выданную начальством, ему не хотелось. К большому сожалению Энтони, начала звучать танцевальная музыка. Не то, чтобы он что-то имел против нее, просто она заглушала его любимого Вагнера. Чтобы перестать слушать эту дикую смесь классики и современной музыки, агент выключил магнитофон.
Жара все-таки становилась невыносимой. Нужно было что-то делать, но Энтони вел машину и отвлекаться на то, чтобы снять пиджак, ему было нельзя. Увы, приходилось мучатся так.
- Энтони, останови машину.
А Энтони только и рад. Плавно подъезжая к месту, отведенному под парковку, агент постепенно останавливался. Наконец, машина затормозила.
- Где-то я видел этого парня...
Стефан вышел. Энтони чуть помедлил для того, чтобы снять галстук (о, зря он это сделал! Он прекрасно помнил, с каким мучительным трудом завязываются эти чертовы узлы на этих чертовых галстуках) и расстегнуть верхние пуговицы рубашки. Хоть какое-то, да облегчение. И будто дышать стало легче. Закончив процедуры, аналитик вышел следом за оперативником и оперся на крышу машины. Она (крыша) накалилась, но, к счастью, не до такой степени, чтобы опираться на нее было невозможно.
- Я тоже где-то видел этого парня. Кажется, у ЦРУ были с ним какие-то трения, разве нет?
Энтони тоже принялся изучать загадочную троицу на другой стороне улицы. Музыка, кстати, была действительно танцевальная. Агент, сам того не заметив, начал отстукивать ритм по крыше машины.
Интересно, чем же этот парень так заинтересовал ЦРУ? Не могу вспомнить...

Отредактировано Anthony Taylor (2010-06-05 11:09:08)

+1

18

-Очень приятно Джейсон, меня зовут Изабелла Гранд, - Белла вновь посмотрела ему в глаза. Дарлинг привык к «гляделкам». Все до единой пытались заглянуть к нему в глаза, наивно полагая, что глаза – зеркало души. Но если души нет, что можно было разгляеть в его глазах? Скрытый будто бы за ледяной стеной, Джей нкиому не позволял проникать к себе в душу, а тем более и в сердце. Редкая девушка могла отвоевать такой лакомый кусок. Говоря «редкая», я имею ввиду «практически никто». Кроме одной. Им тога было по 17, и она не понимала своего счастья. Именно поэтому она сейчас где-то в Европе. Разозленный Джейсон совсем не ведает, что творит. Он не делает скидок на возраст, отношения и другие критерии, он просто мстит.
Тем временем девушки договаривались о танце для него:
-Ну и как ты на это смотришь подруга? - ехидным взглядом посмотрела она на Мел. -Ты согласна?- Реко повернувшись к нему, Изабелла вопросительно взглянула. - Слабо? хм... если бы мне было это слабо, я бы не давала согласия. – Казалось, она уже была готова пойти за ним на край земли, и открыто показывала это. В то время Север, видимо, до поры до времени решила не показывать то, что она чувствует.
- А нашему юноше не хочется тратиться на стриптизерш? - лукаво подмигнула Север.
- Стриптизерши слишком легко достаются, - пожал плечами юноша, - Ну и кроме того, я же не прошу вас раздеваться, - засмеялся он, глядя по очереди то на одну, то на другую.
- Мне может и не слабо, - произнесла девушка. - Только не вижу в этом смысла. А выпивку, или чем ты там собрался нас угощать, я и сама могу приобрести, - выглядела она весьма уверенно. Красивые темные волосы развевались по ветру. Она была слишком похожа на Каролину. Оставалось надеяться, что судьба ля неё уготовлена другая. И даже характером она была похожа на неё.
- Я всегда думал, что приятнее, когда тебя угощают, - короткая пауза, - а не когда ты сама себе покупаешь выпивку. Хотя это дело привычки, - он ухмыльнулся. Видимо девушка отвыкла от мужского общества, несмотря на внешние данные.
Услышав звук подъехавшей машины, Джейсон оглянулся ради интереса, кого же принесло на полупустынный пляж? Обернувшись, он увидел совсем не то, что ожидал увидеть. Служебная машина с мигалкой почему-то оказалась на набережной. У Джея лет в 13 были проблемы с законом, что было очень даже не удивительно, с таким-то папашей. Двое мужчин в костюмах вылезли из машины. Патрульные обычно одевались куда проще. Но если эти двое из структур поважнее, какого хрена у них на машине мигалка? Они странно поглядывали в их сторону. Джейсон отвернулся от них, снова глядя на двух своих прекрасных спутниц.

+1

19

Белла стояла и наблюдала за парнем. Через некоторое время их глаза встретились, и девушка не смогла оторвать взгляд от Джейсона. "Белла, ты что делаешь? нельзя так пялиться на незнакомцев... очнись". Изабелла пару раз моргнула и перевела взгляд в сторону Мел. На улице становилось с каждой минутой жарче. Солнце палило во всю. "Эх, как бы сейчас прекрасно было искупаться... Интересно Мел согласится или покинет нас?".Девушка стояла и слушала диалог между ее подругой и красавчиком, а которого она положила глаз.
- Стриптизерши слишком легко достаются, ну и кроме того, я же не прошу вас раздеваться. Белла подняла одну бровь и посмотрела удивительным взглядом на Джейсона. "Ха... только еще перед тобой я не раздевалась... "уголки губ девушки дрогнули. Изабелла взяла свой блокнот и начала помахивать возле своего лица. Тут девушка увидела подъезжавшую машину. "Странно, что здесь делает в такую рань полиция?". Из машины вышли два красивых мужчин. Они были одеты в дорогие черные костюмы. Они сразу привлекли внимание Изабелла. А что ей еще оставалось? Мел и Джей разговаривали между собой, а она не хотела их перебивать. Белла заметила, что эти двое наблюдают за ними. "Странно, что они на нас так пялятся?". Мисс заметила, что эти незнакомцы заинтересовали и привлекли внимание Джейсона. Изабелла то и дело переводила взгляды с незнакомцев на парня. Через некоторое время Джей повернулся вновь к девушкам и стал вновь их рассматривать."Ну и долго мне еще тут стоять ждать пока они на говорятся? Может мне проще извиниться и оставить их наедине. Ведь он не первый и не последний... ". Изабелла погрузилась в свои мысли и продолжала стоять и ждать когда на нее обратят внимание.

0

20

Север мельком поглядывала на подкатывающие белые волны. Весь утренний пейзаж был каким-то нежным, слегка прохладным по цвету. И вот она уже умудрилась сделать пару снимков и натолкнуться на Бель. А теперь и вовсе разговаривает с очаровательным юношей. Не то, чтобы Мел так остро им заинтересовалась. Но она "была бы не прочь". Странно, наверное, жить под таким девизом... но слова "была бы не прочь" довольно часто упоминались в ее жизни.
- Стриптизерши слишком легко достаются, - пожал плечами юноша, - Ну и кроме того, я же не прошу вас раздеваться.
Девушка тоже прыснула, качая головой. Ага, не предлагаешь. Пока что. Но твоя манера держаться говорит о том, что после танцев и выпивки ты запросто можешь перейти и на эту стадию. Хочу ли я быть в тот момент рядом? Не знаю...
- Я всегда думал, что приятнее, когда тебя угощают, - короткая пауза, - а не когда ты сама себе покупаешь выпивку. Хотя это дело привычки.
- Конечно же приятнее, - Север мило улыбнулась, делая вид полнейшего одуванчика. - Правда в твоем случае это скорее не просто угощение, а плата за танец. Я могу тебе "одолжить" один, - она сделала в воздухе характерный жест двумя пальцами обеих рук, рисуя нечто наподобие кавычек. - Но как-нибудь позже в соответствующем месте. И при условии, что ты будешь хорошо себя вести.
Север подмигнула, теребя объектив фотокамеры, и тут же повернулась, делая снимок Изабеллы. Девушка очень любила живые фотографии, не подстроенные специально. Поэтому зачастую любила все делать неожиданно и даже не ловить при этом подходящий ракурс. "Максимально естественно" - гласило у нее на визитке фотографа. Она посмотрела на Грант, постаравшись скрыть улыбку. Кажется, подруга, кто-то хочет остаться наедине? Я с радостью куда-нибудь испарюсь... Но не успела она что-то еще подумать, как услышала сдази приглушенный звук мотора. Она машинально повернулась, но тут же вернулась в исходную позицию. Воспоминания о том дне, когда копы повязали ее, найдя в доме наркотики, снова "вырвались на свободу". И хотя она прекрасно понимала, что во всем был виноват Адам, что потом вроде как в ситуации разобрались - ощущение того, что ее могут за что-то вновь потащить в участок, не вызывали бурного восторга.
- Как-то мне резко расхотелось тут оставаться, - она раздраженно вздохнула и закатила глаза. - Кое-кто портит весь пейзаж.

Отредактировано Melanie Sever (2010-06-07 15:09:42)

0

21

Троица, тем временем, заметно занервничала. Девушки и парень начали оглядываться в сторону их машины. С одной стороны, Стефану это доставляло некое удовольствие тем, что достаточно лишь мигалки и на машине и удостоверения в кармане, чтобы возбудить в некоторых людях желание свалить куда подальше, с другой - такое внимание к персонам агентов ФБР могло привести к нежелательным для них последствиям.
Все-таки разъезжать с мигалкой по городу, просто прогуливаясь - плохая идея. Опять мы распугали всех одним своим видом... Хотя, пусть побаиваются.
На набережной действительно стало довольно пустынно. Хотя, как бы не было оперативнику приятно думать, что это из-за них, малое количество людей можно было скорее приписать позднему часу.
Поздно - не поздно, а жарило солнце ничуть не слабее, чем в полдень, к тому же, солнце начало опускаться над горизонтом, из-за чего свет попадал прямо в глаза. Впрочем, и Энтони, и его товарищ практически всегда носили солнцезащитные очки, так что солнечный свет не был для них проблемой.
Сунув руку в карман, и опершись локтем об машину, Стефан вытянул из портсигара толстую дорогую сигару, и начал копаться по карманам в поисках зажигалки.
- Я тоже где-то видел этого парня. Кажется, у ЦРУ были с ним какие-то трения, разве нет?
Наконец, зажигалка была найдена. Раздлся щелчок, пламя мелькнуло, поджигая конец сигары, и зажигалка снова отправилась в карман.
Лениво пошевелив извилинами, оперативник выдал:
- Я думал, что крутые аналитики не говорят "кажется". А так, мистер великий агент, насколько я помню, он сын местного криминального авторитета, который, кроме всего прочего, занимается продажей наротиков, за которыми ты хотел проследить. Может, стоит поговорить с парнем об этом? - не преминув вставить ехидность, ответил Стефан.
Троица, меж тем, снова была увлечена собой.

0

22

Солнце начинало опускаться за море, и на небосклоне уже вспыхивали яркими огнями первые звезды. Но жара не спешила сдавать позиции, да и свет теперь падал прямо в глаза. Энтони, желая оградить свои драгоценные зеркала души от лучей, достал из внутреннего кармана пиджака солнцезащитные очки и одел их. Агент обожал и ненавидел эти очки - обожал он их потому, что солнце теперь не выжигало глаза, а ненавидел их потому, что разглядеть в чертовой темноте хоть что-нибудь было почти невозможно. Спасибо Наполеону за его идею напялить на солдат затемненные очки, да.
Тем не менее, следовало работать, а не размышлять о великих императорах. Троица на той стороне улицы явно занервничала. Дарлинг бросил на машину взгляд, но тут же отвернулся.
С чего бы это? Если бы он не нарушал закона, то ему не следовало бы нас бояться. Черт, я не зря в свое время предложил поставить мигалку на машину! - похвалил себя Энтони.
В то время Стефан, после непродолжительного мозгового штурма, наконец-то вспомнил, где он видел "того странного типа, который ему не нравился".
- Я думал, что крутые аналитики не говорят "кажется". А так, мистер великий агент, насколько я помню, он сын местного криминального авторитета, который, кроме всего прочего, занимается продажей наркотиков, за которыми ты хотел проследить. Может, стоит поговорить с парнем об этом?
- А я думал, что крутые оперативники не глазеют на разных парней на улице, - парировал Тейлор. - Тем не менее, несмотря на твои подозрительные наклонности, мы должны подойти к нему и побеседовать.
Энтони поправил солнцезащитные очки на носу и нащупал во внутреннем кармане удостоверение агента ФБР, чтобы при необходимости мгновенно его вытащить. Кивнув Стефану, аналитик вместе с оперативником направился к Джейсону.
Игнорируя девушек, он сконцентрировал все свое внимание на Дарлинге. Быстро преодолев дорогу, он встал прямо перед ним, и, не медля ни секунду, резко вытащил и развернул перед Джейсоном удостоверение агента ФБР.
- Я агент Энтони Тейлор, а это - Стефан Эйнфилд из оперативного отдела. Мы хотели бы задать вам несколько вопросов...
Энтони спрятал удостоверение и принялся ждать ответа от парня, сложив руки за спину.

0

23

Изабелле явно не нравилось то, что больше внимания уделяется Мелани, Она без радости в лазах стояла молча и ждала, пока на неё обратят внимание. Но Джейсон решил продолжить игру, поэтому, специально досажая блондинке, он глядел только на Север.
- Конечно же, приятнее, - Север мило улыбнулась, делая вид полнейшего одуванчика. - Правда, в твоем случае это скорее не просто угощение, а плата за танец. Я могу тебе "одолжить" один, - она сделала в воздухе характерный жест двумя пальцами обеих рук, рисуя нечто наподобие кавычек. - Но как-нибудь позже в соответствующем месте. И при условии, что ты будешь хорошо себя вести.
- О, да. Обещаю, что буду хорошо себя вести, - рассмеялся он. - Я послушный.
Последнее было не совсем правдой. Если быть точным, то последнее не было правдой в принципе. Он заметил, что не один почувствовал приближение копов задним местом. Непонятно что они забыли сейчас здесь, на набережной. У Джея были подозрения на то, что они выследили его с утра, но они бы не действовали так открыто.
- Как-то мне резко расхотелось тут оставаться, - раздраженно вздохнула Мелани и закатила глаза. - Кое-кто портит весь пейзаж, - она явно читала его мысли. Пожав плечами, Джейсон уже хотел, было предложить уехать отсюда, дабы не подставлять собственные задницы, но сотрудники спецслужб уже подходили к ним. Было бы крайне странно сейчас убегать от них у них же на глазах.
Все еще сидя на песке, он поднял голову, когда увидел две пары ног приблизившихся к нему. О, нет, он не ошибся, эти двое явно здесь из-за него. Девушки их не интересовали. Либо они были геями, либо знали о делах Дарлинга. Видимо, зря с утра он загонял дурь незнакомым парням. Наверное, они и заложили его. Такое было нормальным явлением.
Быстро преодолев дорогу, два парня в черных костюмах, которые явно были не по карману простым копам, встали прямо перед ним, и, один из них, не медля ни секунду, резко вытащил и развернул перед Джейсоном удостоверение агента ФБР.
- Я агент Энтони Тейлор, а это - Стефан Эйнфилд из оперативного отдела. Мы хотели бы задать вам несколько вопросов. Так же быстро Энтони спрятал удостоверение и принялся ждать ответа от парня, сложив руки за спину.
- Какие-то проблемы? – усмехнулся Дарлинг, не спеша представляться. В любом случае, фамилия у отца была другая, никаким образом не связанная с его нынешней. У ЦРУ и ФБР были только догадки насчет его причастности к мафии.

0

24

Белла стояла и наблюдала за всеми движениями двух новоприбывших на набережную мужчин, пока Джейсон и Мел разговаривали друг с другом."Интересно мне долго еще стоять ждать пока они наговорятся вдвоем... не проще ли мне уйти?!" -девушка тяжело вздохнула. Изабелла стояла и размышляла, что можно написать в интервью, но эти оба сильных, красивых мужчин ее заинтересовали."м... может у них получиться взять интервью, раз этот Джейсон больше заинтересован в Мел, чем во мне...".Двое мужчин все смотрели на них. Изабелла, на какое то время вновь повернула голову к этой парочке и стала слушать, о чем они там разговаривают."Боже мой... я сейчас усну тут... либо сгорю под этим солнцем... Сегодня солнце беспощадно светит".
- Конечно же, приятнее, Правда в твоем случае это скорее не просто угощение, а плата за танец. Девушка немного рассмеялась, но не подала вида.
-Я могу тебе "одолжить" один, Но как-нибудь позже в соответствующем месте. И при условии, что ты будешь хорошо себя вести."Ну все понеслось... Узнаю Мел, когда ей кто-либо понравился сразу пытается привлечь внимание к себе и заинтересовать человека в ее персоне...".
- О, да. Обещаю, что буду хорошо себя вести, Я послушный.Девушка перевела взгляд на парня, ей явно было это неприятно."Офигеть... я тут точно лишняя... Белла что ты стоишь, давай сваливай, отсюда… Им есть о чем и без тебя поговорить... Накрылось твое интервью".
-Простите, что вас отвлекаю от вашего разговора, но может мне уйти, что бы вам не мешать?Девушка своими зелеными глазами переводила взгляд на свою подругу и на парня. Через некоторое время к ним подошли двое мужчин в черном.
-Добрый день,Тихо сказала Белла."Так, так... денежки у этих не плохие водятся... Дорогие костюмы, сигара, ароматы мужских духов...".Тут Изабелла увидела краем глаза, что они из  ФБР. Тут один из незнакомцев назвал имя Джейсона, Белла немного вздрогнула."Только не хватало что бы Джейсон был в чем то замешан и  они сейчас забрали его...".Девушка продолжала смотреть с улыбкой на лице двоих незнакомцев.

0

25

Мел прыснула. Парень был жутко самодовлен и все ее обращение, очевидно, принимал за флирт. На самом же деле девушка не была в нем так уж сильно заинтересована. Как уже проскочила в ее мозгу - "была бы не прочь", но это касалось одно, максимум двух ночей. Никаких серьезных намерений. Просто милая мордашка. Однако, очевидно, она слишком правдоподобно играла свою роль, ибо вскоре поняла, что ей поверила и Изабель.
-Простите, что вас отвлекаю от вашего разговора, но может мне уйти, что бы вам не мешать?
Север тут же уставилась на нее своими большими лазурными глазами и уже готова была возмутиться той глупости, которую произнесла девушка - Белз? Ты в своем уме? Или кажется кого-то зацепило? Да он же богатенький выскочка, это сразу видно... а это не в моем вкусе. Стоит ли так трепать нервы? Просто пара язвительных замечаний. Остынь. - , когда холодком по спине ощутила еще чье-то присутствие.
- Я агент Энтони Тейлор, а это - Стефан Эйнфилд из оперативного отдела. Мы хотели бы задать вам несколько вопросов...
Внутри все ойкнуло. Ну как же она это не любила! Мел слегка повернулась в сторону подошедших, не выражая особой дружелюбности на лице. Хм.. Джейсон? Очевидно ужасно любопытный объект. У Белз на это точно нюх. Что от него нужно этим ребятам?
Парень и подруга успели среагировать быстрее. А вот Мел стормозила. Она слегка нахмурилась, переводя взгляд с официозных напыщенных индюков на нового знакомого. Прекрасный день. Но ее интуитивно и не осознанно волновало другое - снимки. Она не любила полицейских и все эти федеральные органы из-за того, что те портят ее личное имущество. И были бы это просто пленки! Они же могут и камеру сломать. Самое святое.
Там, где вы появляетесь, день уже совсем не добрый, - мысленно усмехнулась она.
- День, - вторила девушка за Изабеллой, словно эхо. Все ее внимание было устремлено на агентов. И ужасно хотелось узнать, что же им понадобилось от Джейсона. Она медленно поползла своими пальчиками на главную кнопку фотоаппарата. Ведь было так просто - кашлянуть и в это время щелкнуть. Только надо ли это? Всегда ты нарываешься... Девушка решила пока ничего не предпринимать.

0

26

- А я думал, что крутые оперативники не глазеют на разных парней на улице, - парировал Тейлор. - Тем не менее, несмотря на твои подозрительные наклонности, мы должны подойти к нему и побеседовать.
Только Стефан рвскрыл рот, чтобы съязвить в ответ, как Энтони с удостоверением в руке целеустремленно "танком" направился к парню на той стороне улицы, и оперативник едва успел увязаться за ним следом.
Приготовившись выслушивать скучный диалог в два лица, Стефан, в отличие от своего товарища, рассредоточил свое внимание на троице в целом. Судя по их натянутым улыбках, агентам здесь были не рады.
Пора бы уже привыкнуть, Эйнфилд, вам нигде не рады. Обыватели морщатся: "Опять эти проныры суют свой нос, куда не следует", и с усилием улыбаются, едва с ними встретишься глазами, сослуживцы то и дело заглядывают в рот, на их лице будто бы красокй написано: "Опять этих выслуживающихся болванов наградили, но я то куда достойнее их", и снова тебя встречает притворная улыбка! Собачья работа, твою мать...
- Я агент Энтони Тейлор, а это - Стефан Эйнфилд из оперативного отдела. Мы хотели бы задать вам несколько вопросов...
Юноша ответил на слова Энтони с усмешкой, которая оперативнику не понравилась:
- Какие-то проблемы?
- Проблемы? Что вы! - усмехнуся Эйнфилд, - Если вы собираетесь ерничать, то проблемы могут возникнуть у вас. Вы же наверняка не хотите, чтобы в нашей базе данных вдруг нечаянно возникла запись что вы, скажем, известный педофил, находящийся в розыске? - не слишком удачно вставил шуточку оперативник.
После фразы он вдруг заметил недокуренную сигару, которую он на подсознательном уровне начал курить у машины и сунул между пальцев, когда начал разговор. Развернув зрачки на сие табачное изделие с таким видом, как-будто сигару сунул в зубы ему кто-то другой, Эйнфилд переломил ее двумя пальцами и бросил в мусорный бачок, стояший неподалеку.
Девушки же, робко поздоровавшись, с явным интересом, смешанным с ноткой замешательства, глядели на агентов. Одна из них, темноволосая, как стало заметно при приближении к ней на достаточное расстояние, оказалась обладательницей красивых глубоких глаз и фотоаппарата, который она, даже не пытаясь спрятать, держала в руках.
Стефан снял темные очки, которые направились в нагрудный карман, и обратился к ней:
- Девушка, уберите камеру, пожалуйста, мой друг очень стесняется фотосъемки. Этакий профессиональный комплекс, понимаете? - попросил он, улыбнувшись девушке.
Скользнув взглядом по блондинке в поисках нежелательных предметов, оперативник предпочел обойтись без параноидального и несколько бестактного вопроса о содержимом дамской сумки.

Отредактировано Stefan Einfield (2010-06-08 21:16:53)

0

27

- Какие-то проблемы? - усмехнулся парень. Нет, он явно смеялся над агентами. Надо было показать ему, что смеяться не стоит. Однако, Стефан оказался быстрее:
- Проблемы? Что вы! Если вы собираетесь ерничать, то проблемы могут возникнуть у вас. Вы же наверняка не хотите, чтобы в нашей базе данных вдруг нечаянно возникла запись что вы, скажем, известный педофил, находящийся в розыске?
Шутка была действительно не к месту, однако Энтони все же усмехнулся, чтобы посмотреть на реакцию Джейсона.
А ведь Стефан правда может это сделать... - промелькнуло в голове аналитика. От этих мыслей стало действительно смешно, и уголки губ Энтони поползли вверх. Но следовало вернуться к работе.
- Мы тут по интересам общественной безопасности, - наконец-то ответил Дарлингу Тейлор. -  И я хотел бы поговорить с вами с глазу на глаз. Но, - тут Энтони театрально развел руки и посмотрел на девушек. - Я не имею права выгонять столь прекрасных дам.
Агент застыл в этой театральной позе, с разведенными руками, ожидая ответа. Но тут Стефан снова проявил свою наблюдательность:
- Девушка, уберите камеру, пожалуйста, мой друг очень стесняется фотосъемки. Этакий профессиональный комплекс, понимаете?
Энтони снова ухмыльнулся.
- Да, пожалуйста. Я боюсь фотографий, я слышал, что они забирают душу.
Также Тейлор обратил внимание на то, что Стефан снял свои очки.
Молодец, парень, продолжай в том же духе. Я тоже мечтаю увидеть твое лицо на первой полосе вечерней газеты. Я даже представляю заголовки: "Агенты ФБР пристают к молодым парням на улице!", или "ФБР боится фотографий!". Хотя, первое более вероятно... - Энтони мысленно ругал Стефана, и незаметно для себя вернулся в прежнюю позу, сложив руки за спиной. Девушки выглядели слишком хитрыми и недоверчивыми, они не были походи на всех тех кокоток, которые любили шляться по улицам в это время суток. Однако, парень, который даже не соизволил подняться с песка, выглядел более подозрительно.

0

28

-Простите, что вас отвлекаю от вашего разговора, но может мне уйти, что бы вам не мешать? Изабелла своими зелеными глазами переводила взгляд на свою подругу и на парня. Через некоторое время к ним подошли двое мужчин в черном. Вздохнув Джей понял, что видимо танца он не дождется. По крайней мере от блондинки. На счет Мелани у него уже были другие планы. Это всегда было очень увлекательно добиваться таких «недотрог». Обычно они оттаивали крайне быстро. Ох, да что нужно было этим болванам, разодевшимся как на маскарад. Неужели им не выдали фирменные шортики ФБР?
- Проблемы? Что вы! - усмехнуся Эйнфилд, - Если вы собираетесь ерничать, то проблемы могут возникнуть у вас. Вы же наверняка не хотите, чтобы в нашей базе данных вдруг нечаянно возникла запись что вы, скажем, известный педофил, находящийся в розыске? - не слишком удачно вставил шуточку оперативник. Весьма непрофессиональное поведение.
- Вот оно - американское правосудие,  - протянул парень, - Ха-ха-ха, - медленно и размеренно, делая ударение на каждый слог ,произнес Джей, - смешная шутка, я оценил, - с каменным лицом добавил он. Он мог бы сейчас посмеяться над тем, что компаньон этого «шутника» действительно был в восторге от шутки, не к месту сказанной Стефаном. Какого хрена?
- Девушка, уберите камеру, пожалуйста, мой друг очень стесняется фотосъемки. Этакий профессиональный комплекс, понимаете? - попросил  шутник, улыбнувшись девушке.
- Да, пожалуйста. Я боюсь фотографий, я слышал, что они забирают душу, - отозвался Энтони, глядя на Север. Ох уж эти журналисты, лишь бы сфотографировать.
- Мы тут по интересам общественной безопасности, - наконец-то ответил Дарлингу Тейлор. -  И я хотел бы поговорить с вами с глазу на глаз. Но, - тут Энтони театрально развел руки и посмотрел на девушек. - Я не имею права выгонять столь прекрасных дам.
- С глазу на глаз? – повторил слова копа Джей и показал пальцем на Стефана, - А он тоже с нами пойдет? И вообще вы уверены, что я именно тот, кто вам нужен? –Джей вопросительно взглянул на Энтони. Он уже понял, что Тейлор выглядел куда более адекватно своего напарника, строившего из себя одного из тех крутых парней в фильмах.  Ничего, с такими мы встречались. В этот самый момент Стефан снял очки и Джейсон увидел под его глазами темные круги. Тяжела жизнь сотрудника ФРБ.
- Если девушки захотят, они могут идти с нами. Я готов ответить на пару ваших вопросов, - наконец-то вставая с песка, произнес Джей. – Тут было неплохое кафе. Говоря «неплохое», я имею ввиду то, что оно выглядит, как обычное пляжное кафе. С холодильником и девушками в бикини, - он двинулся в сторону того самого кафе, потянув за собой остальных. Ему было интересно, что же за вопросы ему будут задавать двое этих парней.

>>> Кафе.

Отредактировано Jason Darling (2010-06-10 17:20:52)

0

29

Белла наблюдала за всеми, кто стоял рядом с ней. "Да уж... хорошенькое утро у меня выдалось, хотел познакомиться с красавчиком, взять интервью, тут к нам присоединилась Мел, а теперь и эти двое...". Девушка вздохнула и вновь посмотрела на красивых мужчин в костюмах. Взгляд Изабеллы привлек один из незнакомцев."Ммм...а он тоже ничего… так Белла может взять интервью у этих мальчиков...Все таки этот Стефан еще тот покоритель женских сердец". Тут она заметила, что их взгляды встретились, девушка мило улыбнулась и похлопала своими черными, длинными ресничками. Некоторое время они смотрели друг на друга и молчали. Белла краем уха слышала разговор Дарлинга и Энтони, так звали второго незнакомца. Тут Изабелла перевела взгляд на свою подругу, та явно была не рада их нему приходу и была чем-то напугана."Странно, чего она так боится этих ФБР? Не уж то она уже имела дело с ними?!".Белла немного нахмурила свои брови и продолжала смотреть на подругу. Но тут она услышала, что к Север обращается один из элегантных мужчин.
- Девушка, уберите камеру, пожалуйста, мой друг очень стесняется фотосъемки. Этакий профессиональный комплекс, понимаете?Белла тут же улыбнулась и немного рассмеялась, и вновь они встретились взглядом со Стефаном. "Да уж... мужчины не очень любят фотографировать, а тем более уж ФБР, да... а то вдруг мы с их ними снимками что-нибудь сделаем и высмеем...". Улыбка не сходила с лица блондинки. Через пару минут Джейсон уже вставал с песка, Изабелла смотрела на него в ожидании чего-то.
- Если девушки захотят, они могут идти с нами. Я готов ответить на пару ваших вопросов.Девушка еще шире улыбнулась и тихо произнесла.
-Я не против пройти с вами, если конечно наши уважаемые мужчины из ФБР не против?!.Девушка вновь посмотрела на Стефана и подмигнула ему. "Теперь моя очередь флиртовать, раз Джейсон не обращает на меня внимание, может хоть этот красавчик обратит?!"

0

30

С каждой минутой, проведенной в компании этих офицеров, атмосфера не то чтобы накалялась, а просто портилось настроение. Как хорошо начинался день - подумала девушка. Она так хотела с кем-нибудь пообщаться, сделать несколько снимков, перекусить в ближайшей забегаловке. Теперь же в голове пульсировало только одно желание - поскорее избавиться от общества федералов. У них было все не так - даже юмор какой-то специфичный. И по выражению лица Джейсона она поняла, что не одна так думает. Его театральный смех - единственное что в данный момент как-то забавляло.
Север уже хотела была стать обычной слушательницей (хотя прекрасно понимала, что такие люди имеют обыкновение говорить наедине), когда вдруг один из представившихся обратился к ней.
- Девушка, уберите камеру, пожалуйста, мой друг очень стесняется фотосъемки. Этакий профессиональный комплекс, понимаете? - произнес он, что заставило Мел изогнуть бровь.
- Да, пожалуйста. Я боюсь фотографий, я слышал, что они забирают душу. - вторил ему его напарник.
Мелани поняла, что они включили в ней очень неприятную кнопочку. Эдакий рычажок. И при всем понимании ситуации и осознании всех социальных ролей ее участников, возмущение Север было уже не остановить. Она конечно попыталась держать себя в руках, но рычажок же нажат...
- Ой, простите, не помню как вас там, - сказала она, чувствуя жар в груди. - Но куда вы прикажете мне засунуть свой фотоаппарат? В задницу? - она обвела руками вокруг себя - на девушке действительно была лишь одна сумка, да и та совсем небольшая. Так что камере изначально было прописано место у нее на шее. - Моя утренняя прогулка никак не была нацелена на фото-сенсации в газетных масштабах, так что вы себе льстите. Тем более, вы не в моем вкусе.
На ее лице появилась театральная улыбка. Север прекрасно понимала, что говорить в таком завуалированно-язвительном тоне с представителя властей было как минимум опасно, но если она была возмущена, то не могла держать язык за зубами. И пусть только выдавят из себя какую-нибдьу шуточку.
- Если девушки захотят, они могут идти с нами. Я готов ответить на пару ваших вопросов, - наконец-то вставая с песка, произнес Джей. – Тут было неплохое кафе. Говоря «неплохое», я имею ввиду то, что оно выглядит, как обычное пляжное кафе. С холодильником и девушками в бикини.
Мелани чуть было не закатила глаза. Вся эта ситуация напоминала ей одну из встреч с Адамом, от чего становилось ну совсем невыносимо. Она резко отрезала мысль о том, что скучает. Он мне противен. Про-ти-вен. У нее было свое мнение на счет наркоманов.
-Я не против пройти с вами, если конечно наши уважаемые мужчины из ФБР не против?! - тут же вставила Изабелла.
Север ну прямо-таки вставала в тупик. Ей не особо хотелось дальше общаться в такой компании. Но при этом любопытство грозило разорвать ее на кусочки, если она не узнает подробностей заварушки.
- Если там есть, чем можно перекусить, - пожала плечами девушка, не хотя посмотрев на мужчин в костюмах.

+1


Вы здесь » тест » Пляж » Набережная