тест

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » тест » Пляж » Набережная


Набережная

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

- Вот оно - американское правосудие,  - протянул парень, - Ха-ха-ха, смешная шутка, я оценил.
С каждой минутой, проведенной в обществе этих ребят, которые пялились на агентов, как гуситы на католиков, Стефану все больше хотелось скинуть пиджак, подвернуть рукава рубашки, и, как минимум, сломать челюсть парню. Но тогда вся задумка его товарища пошла бы коту под хвост. Поэтому, улыбнувшись и выслушав реплику "допрашиваемого", оперативник кратко ответил, не распространяясь по поводу смысла сказанного им:
- Куда смешнее то, что это шутка лишь отчасти.
- Ой, простите, не помню как вас там, - ответила девушка с камерой, - Но куда вы прикажете мне засунуть свой фотоаппарат? В задницу? Моя утренняя прогулка никак не была нацелена на фото-сенсации в газетных масштабах, так что вы себе льстите. Тем более, вы не в моем вкусе.
Агент улыбнулся.
Смела. Слишком смела, как по мне.
- Стефан Эйнфилд, - для начала повторив девушке свое имя, продолжил он, - Хотя бы и в задницу, или прочие более-менее пригодные для этого места, если, конечно, можете. Хотя, судя по вашему настроению, не можете. Кинуть в воду - тоже неплохой вариант. Может быть, местные русалки сочтут это жертвоприношением, и позже спасут вас из воды, если вы нечаянно начнете тонуть. Рассказ об этом как раз сойдет для какой-нибудь газеты об паранормальной лабуде. Насчет фото - очень жаль. Как раз с утра хотел дать интервью желтым газетам. - уже без улыбки закончил оперативник свою речь.
Блондинка же все это время "стреляла глазками", оглядывая Эйфилда. Тот в ответ улыбнулся.
Хочет познакомиться, - подметил Стефан, - Моя мамаша, как я помню, часто делала то же самое.
- С глазу на глаз? – паренек показал пальцем на оперативника, - А он тоже с нами пойдет?
- "Он", если то будет нужно, пойдет куда угодно. К тому же, в детстве тебе должны были говорить, что показывать пальцем нехорошо, - ответил агент спокойным тоном, затем глубоко вздохнул, и на секунду обратил голову к алеющему небу, затем снова перевел взгляд на троицу.

Отредактировано Stefan Einfield (2010-06-09 22:16:11)

+1

32

Пока Энтони общался с Джейсоном, девушка-с-фотоаппаратом не на шутку разозлилась. Энтони ожидал чего угодно, но не такого ответа. За всю его работу он ни разу не видел, чтобы простая девушка так дерзко вела себя с агентами ФБР. В другой ситуации он, возможно, восхитился бы данным поступком, но не здесь и не сейчас.
- Ой, простите, не помню как вас там, - ответила девушка с камерой, - Но куда вы прикажете мне засунуть свой фотоаппарат? В задницу? Моя утренняя прогулка никак не была нацелена на фото-сенсации в газетных масштабах, так что вы себе льстите. Тем более, вы не в моем вкусе.
Ух ты... Не ожидал. Обычно люди держаться поскромнее в нашем присутствии.
Энтони выслушал развернутый ответ Стефана по поводу камеры, и решил выразиться скромнее (тем более, что всё уже сказали за него):
- Можно и в задницу... Можете звать меня Тейлор, кстати.
Энтони краем глаза заметил, что Стефан и блондинка переглядываются.
Ну, Эйнфилд всегда быстро приспосабливался в новых местах... Возможно, это потому, что его отец быль дальнобойщиком?
Оставив мысли о происхождении Стефана, Энтони последовал за Дарлингом, на ходу отвечая на его вопрос.
- С глазу на глаз? А он тоже с нами пойдет?
- Да, пойдет. Но вмешиваться в наш разговор он не будет. Верно, Стефан? - Тейлор на секунду повернулся к Стефану и улыбнулся. - Пока мы идем, я задам первый вопрос. Вас зовут Джейсон Дарлинг, так? Я спрашиваю, чтобы не возникло всяких неприятных недоразумений.
В ожидании ответа Энтони начал наблюдать за Дарлингом. Малейшее резкое движение мышц лица, подергивания глаза или какой-нибудь непроизвольный жест смог бы выдать Джейсона, если бы тот начал лгать.

Отредактировано Anthony Taylor (2010-06-10 09:18:41)

+1


Вы здесь » тест » Пляж » Набережная